И снова всем привет! В сегодняшней статье мы займемся созданием открыток. В наше время открытка – незаменимый атрибут хорошего подарка, но что если нет возможности вручить ее из рук в руки? Что если мешает расстояние? Не проблема!
С помощью специального сервиса вы сможете создать открытку онлайн бесплатно без особых усилий и сразу же отправить ее нужному человеку по электронной почте.
Сразу скажу, что сервис, который нам будет помогать при создании открытки выполнен очень хорошо. Цвета, навигация, структура – все на высоте! Создавать поздравительные открытки или даже какие-либо приглашения через него одно удовольствие .
В чем преимущества данного онлайн сервиса?
Десятки анимационных эффектов, сотни картинок, возможность вставлять свое видео, которое, к слову, вы можете специально записать для данного поздравления! И все это совершенно бесплатно. Также присутствуют уже готовые поздравительные тексты на самые разные темы (Поздравление с днем рождения, поздравления с 23 февраля, 8 марта, 9 мая, свадебные поздравления и много всего прочего). По мимо всего этого присутствует еще много приятных мелочей, которые делают работу с сервисом еще проще, а также дарят приятные эмоции получателям открыток . Начнем создавать поздравительную открытку онлайн? Поехали!
Как создать открытку на компьютере:
Для начала перейдите на наш чудо сервис — ВОТ.
В нижней части экрана вы увидите поля, проходя через которые ваша открытка будет расцветать на глазах! Разберем каждое поле по отдельности.
«Отправить» — пункт, через который вы выбираете дату отправки открытки и указываете почтовый адрес себя/получателя.
«Оформление» — пожалуй самый важный пункт, хотя они все важны, но именно он будет задавать тонн вашей открытки . Устанавливаете цвет фона, добавляете и редактируете картинки (их можно крутить, задавать тень и перетаскивать), вставляете анимацию по вкусу и в конце, в пункте «Настройки», выбираете варианты занавеса и продолжительность просмотра открытки. Все очень удобно и компактно!
Далее идет пункт «Музыка/Видео», который позволит вам загрузить или использовать уже имеющие файлы. Их я скажу огромное множество и большинство имеет поздравительную тематику! Ищите, выбирайте, получателю данной открытки это очень понравится!
И наконец пункт «Поздравление». Через него добавляется текст, как я писал ранее можно вставить свой или использовать уже имеющиеся тексты, решать вам.
Вот и все! Пройдя все эти этапы ваша поздравительная открытка будет готова. Я уверен, что получателю она очень понравится! Теперь вы знаете как создать открытку онлайн и даже бесплатно . Советуйте друзьям, делитесь с близкими! В наше время мало кто ценит такие мелочи, но если ценит, то ценит по настоящему! Удачи на просторах полезных программ.