Приветствую всех моих читателей!
Вчера на ура прошел вебинар по удаленной работе в интернете, который вел Евгений Ходченков. Присутствовало на нем в прямом эфире более 1200 человек. Мы получили массу полезной практической информации.
Прямо на этом вебинаре мы составили продающее резюме и отправили потенциальным работодателям, и многие уже получили приглашения.
А сегодня состоялась премьера первого документального фильма об удаленной работе «Работа твоей мечты», где показана реальная история простого менеджера по продажам из Подмосковья, который рискнул освоить удаленную профессию.
Прямо у вас на глазах он бросит свою работу менеджера и освоит новую интересную профессию, и, что самое главное, работу он тоже найдет.
Посмотрите, как это происходило:
Досмотрите фильм до конца и получите подарок!
Возможно, кому-то трудно поверить в то, что в интернете можно найти работу, но на самом деле рынок труда просто огромен. Сейчас в интернет выходит очень большое количество предпринимателей и компаний, занимающихся не только интернет-бизнесом, но и обычным оффлайновым бизнесом, так как в интернете скрыты огромные ресурсы.
Посмотрите, сколько сейчас интернет-магазинов, новостных порталов, сайтов крупных компаний,  и везде требуются специалисты по продвижению товаров и услуг, по рекламе, в техническую поддержку, специалисты, умеющие писать продающие тексты, и многие другие, готовые снять головную боль руководителя.
С каждым днем все больше компаний предпочитает расширять штат работников, готовых работать дома.  К тому же удаленная работа официально принята законом.
А посмотрите на ваши выгоды:
Вы можете сами планировать свое рабочее время
Вы сами выбираете себе работодателя (или нескольких) и определяете стоимость своих услуг
Вы сами выбираете специальность, которая подходит именно вам
Вам не нужно тратить время на дорогу и сидеть в офисе с 9. 00 до 18. 00, даже если вам нечем заняться
Вы сами определяете, станет удаленная работа для вас основной или подработкой
Вы сами планируете свое свободное время, и сможете наконец-то заняться тем, что вам нравится.
Вы даже можете отправится в путешествие без отрыва от работы, с новой специальностью это возможно.
Какие же минусы удаленной работы?
Это, в первую очередь, отсутствие контроля.
Многие настолько привыкли подчиняться рабочему графику, что став сами себе начальником, не могут заставить себя взяться за работу. Но тут два выхода, или продолжать работать по-старому, или менять привычки.
Работая удаленно, вы получаете возможность жить так, как нравится вам, одеваться так, как нравится вам, а не так, как этого требует дресс-код, работать в удобное для вас время, и тратить на работу столько времени, сколько вы сами определите. Вы можете играть с детьми, гулять, заниматься творчеством, встречаться с друзьями, развиваться во всех сферах вашей жизни.
Впрочем, если вы посмотрели фильм, то и сами все поняли, и мне уже просто нечего добавить, а если не посмотрели, то смотрите быстрее, потому что, то, что там происходит, никакими словами не описать.
Узнайте ПРЯМО СЕЙЧАС, как можно быстро освоить новую, подходящую именно вам, профессию, которая подарит Вам свободу и стабильность!