Компьютерный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Оценка б/у комплектующих, ПК » Интернет-рассылка — это важный инструмент для ведения бизнеса в интерн


Интернет-рассылка — это важный инструмент для ведения бизнеса в интерн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Будь-то у вас однастраничный сайт, информационный центр, новостной или варез портал, в любом случае нужна собственная Интернет-рассылка.  Для чего?  Для того чтобы собирать вокруг себя аудиторию людей заинтересованных в той информации, которую вы им можете предоставить. В этом случае вы обеспечиваете посещаемость своего ресурса и тем самым находите потенциальных клиентов для своих услуг, или покупки своих товаров.  Эти люди заинтересованы в информации, которая содержится в Интернет-рассылке, и готовы посещать ваш ресурс снова и снова, для получения ее еще больше. Интернет-рассылка может содержать последовательность высылаемых на эл. ящик почтовых писем с советами по ведению какого-то дела с определенной периодичностью.  Также,  интернет-рассылка иногда представляет собой бесплатный видеокурс (просто один раз отправляется на e-mail подписчика письмо с ссылкой для скачивания). В этом случае автор рассылки (как правило автор распространяет с помощью рассылки свой собственный авторский видеокурс) не просто предоставляет нужную информацию подписчику, но он также хочет заявить о себе, как о профессионале в какой-то области. На некоторых сайтах интернет-рассылка представляет собой подписку на новости их сервиса. Подписывая посетителей своего сайта на интернет-рассылку, вы строите свою собственную сеть подписчиков, а в будущем некоторые из них станут вашими клиентами. Таким образом, с помощью рассылки, формируется база e-mail адресов, которой можно воспользоваться в любой момент.  Какой главный секрет того, чтобы наибольшее количество ваших подписчиков рассылки в будущем стало вашими клиентами? Ответ один: информация в рассылке должна быть максимально качественная и полезная для человека. Поэтому создавая рассылку постарайтесь сделать ее востребованной в самом начале.  Успехов вам в ведении интернет-рассылок!

0

2

У наш із вами час, це неаби яка важлива тематика, новини наразі становлять велику частину життя кожного, тому я вважаю, що це дуже круто, коли ми можемо тут поспілкуватися з їх приводу. Плюс до цього, я також хочу додати про важливість якості новинного порталу, котрий надає нам всю інформацію. Свого часу, я наштовхнувся на новинний портал Glavcom.ua, котрий робить просто неймовірну роботу, завдяки йому я завжди дізнаюся новини про Керченський міст https://glavcom.ua/tags/kerchenskij-mist.html , а також про міста моєї країни, що вкрай важливо, бо це дозволяє мені розуміти, що саме відбувається на теренах моєї країни. Також, окрім новин про Керченський міст, я цікавлюся різними сферами новин, що також розширює мій світогяд та сприйняття подій. Великим плюсом є також те, що вони роблять глобальні новини, не зупиняючись на локальних родіях, таким чином, я більш об'єктивніше аналізую та сприймаю інформацію.

0


Вы здесь » Компьютерный форум » Оценка б/у комплектующих, ПК » Интернет-рассылка — это важный инструмент для ведения бизнеса в интерн