Компьютерный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Доска объявлений » В Крым весной поехали бы?


В Крым весной поехали бы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть желание поехать в Крым. Правда не знаю, когда взять лучше для этих целей отпуск. Думала, что как и все ехать летом, что бы там на пляже полежать, в море покупать и все такое. А с другой стороны читала в интернете, что многие люди пишут, что в Крыму очень круто весной, когда все цветет и зеленеет. Что мол в это время года, там реально круто. И вот сижу и думаю, а может и правда поехать весной. А на пляже я могу и у нас полежать. А вы бы когда поехали?

0

2

А мы собрались в отпуск лететь в Узбекистан к друзьям. Нашли дешевые авиабилеты https://uniticket.uz/  на сайте UniTicket.uz - это поисковик билетов, где не продаются авиабилеты, а только сравниваются цены на них на разных сайтах, показывается оптимальный результат и после этого сервис перенаправляет на сайты билетных касс и тревел агентств. Важно, что нет дополнительных сборов и комиссий, поэтому стоимость билета не увеличивается.

0

3

Мне тоже такой сервис очень пригодится. Сейчас онлайн намного выгодней брать все билеты чем через турагента.

0

4

К сожалению, сегодня Крым во всем мире считается серой зоной. Видимо поэтому и отношение многим местных жителей к приезжим из России "гостям" не очень радостное. Да и что там, брать грех на душу, многие приезжающие ненавидят Крым за отсталость, хамоватых местных жителей, несоответствие цены и качества, отсутствие адекватного сервиса, убогую архитектуру и контингент, который приезжает на отдых в Крым. Но больше всего отдыхающих возмущает отношение местных. Все это обескураживает и отбивает желание приезжать. А ведь относительно недавно не было подобной ситуации :(

Отредактировано Kopias (2022-02-01 21:07:58)

0


Вы здесь » Компьютерный форум » Доска объявлений » В Крым весной поехали бы?