Как их решить и не подвести заказчика
Как вы думаете, какие препятствия встречаются на пути к успеху фрилансера-копирайтера? Семейный быт, отвлекающие факторы, необходимость быть в нескольких местах одновременно,  лень, наконец? Как бы ни так! На самом деле, ответ лежит на поверхности. И главной проблемой, которая не позволяет работать максимально эффективно, является…
Нестабильная подача электричества и слабый интернет-сигнал!
И самое интересно, что часто именно они становятся причиной срывов сроков сдачи заказов. По крайней мере, по словам «опоздунов».
Как превратить «непреодолимые препятствия» в «досадные оплошности»?
Что делать, если отключили электричество:
Зарядка наше все.  Для начала зарядите ноутбук с вечера. Эта привычка много раз спасала мои «горящие проекты». До момента его разрядки у вас есть около 3-х часов. И знаете, что я заметила? Когда знаешь, что срок работы ограничен, то выполняешь задание в 3 раза быстрее. Дополнительные резервы организма активизируются?
Страхуемся.  Заранее зайдите на сайт энергоуправляющей компании и посмотрите график отключений. Как правило, отклонения от этого графика минимальны. Так вы сможете заранее освободить себе время на данный период.
Готовим портфель с вечера.  Если вам вечером подкинули новое задание, а сразу приступать к его выполнению нет желания, то заранее подготовьте материал для статей. Лично я открываю интересные тематические сайты и не закрываю браузер. Утром, если нет Интернета или электричества, я пишу, используя уже найденные материалы.
Находим дополнительный источник питания.  Установите в доме электробензогенератор, например.
Если нет Интернета:
Купите мобильный модем. А когда у вашего провайдера проблемы с доступом, то просто используйте их. Лично у меня таких модемов 2, и я еще ни разу не пожалела о затраченных на их покупку средствах.
Шерстим друзей. Если нет электричества или Интернета в месте вашего проживания, то все это, наверняка, есть в другом районе. Обзвоните друзей, узнайте, можно ли воспользоваться их доступом в Интернет. В крайнем случае, в любом городе есть несколько БЕСПЛАТНЫХ точек доступа Wi-Fi. Чем не вариант?
Слабый интернет-канал можно усилить!  Перейдите на другой тариф (супер VIP какой-нибудь) без ограничений скорости и трафика, смените провайдера. Поверьте, затраты на него окупаются в течение пары дней (а иногда и быстрее).
Примечание автора. Я всегда говорю, что смогу работать в любой точке мира, главное, чтобы был источник света и интернет-канал. А если вдруг чего-то не наблюдается, то я использую один из вариантов решения проблемы, представленных выше. 
Именно поэтому мне легко ВСЕГДА быть на связи!