Компьютерный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Wi-Fi, беспроводные сети » Как зарабатывают на почтовике Wmmail


Как зарабатывают на почтовике Wmmail

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О заработке на почтовиках, вероятно, слышали   многие. Но, несмотря, на их многообразие, они отличаются друг от друга, у каждого есть свои особенности и критерии проделанной работы.   Тем, кто только осваивает интернет следует искать для заработка такой почтовик, который   не требует много времени.
На сегодняшний день WMmail является одним из способов заработка,   самым проверенным почтовиком Рунета, который позволяет новичкам заработать (именно заработать) свои пусть и небольшие, но первые деньги. Предлагаю вашему вниманию рассмотреть особенности заработка на этом проекте.
Итак, заработать на WMmail можно несколькими способами:
1. Чтение писем;
2. Серфинг и автосерфинг;
3. Выполнение заданий;
4. Привлечение новых участников.
Чтение писем. Самым легким способом заработка является чтение писем. После   регистрации на сайте и подтверждения своего электронного адреса, вам сразу же будет предложено для просмотра и чтения около 30   платных писем, эта работа займет у вас всего несколько минут.    Система отводит на каждый просмотр   определенное время,    и за один просмотр вы получите от 0. 002$ до 0. 004$. Письма, пришедшие от «Почтовика» нужно обязательно читать, иначе вас могут признать неактивным пользователем и заблокировать ваш аккаунт.
Серфинг и автосерфинг.  Серфинг очень похож на чтение писем. Суть данного типа работы заключается также в просмотре сайтов рекламодателей. Автосерфинг от обычного серфинга отличается отсутствием «подтверждения» просмотра сайта, а также более низкой стоимостью просмотра. Эти два способа являются самыми легкими видами работы. Больше писем, чем на WMmail   не приходит ни на одном другом почтовом сервисе, но если вы все-таки нашли такой сервис, то сравните их стоимость - как правило, она   значительно ниже.
Выполнение заданий.    Тратя в день от силы 2-3 часа, вам удастся зарабатывать от 50 центов до 1 доллара в день – потому как,    раздел «Задания» - самый объемный в системе по их количеству. Уровень вашего дохода напрямую будет зависеть   от вашей активности и желания заработать. Система предлагает несколько видов заданий:
- клики по баннерам или рекламным блокам;
- регистрации на других сайтах (с дальнейшей активностью или без нее);
- постинг в форумах или на блогах;
- участие в различных голосованиях.
И это далеко не предел возможных видов заданий. Ваша задача состоит в том, чтобы разобраться в работе сервиса заданий, что позволяет минимизировать сроки (с наименьшими потерями) выполнения заданий и извлечь максимальную выгоду.
Итак, заходим в раздел «Задания». На ваш выбор сразу же открывается список сотен заданий. Последние поступившие задания отображаются вверху списка. И тут же совет: «Нажмите в разделе «Статистика» рычажок зеленого цвета и вы увидите, что   после нажатия самые элементарные задания перестроятся вверх списка. С них и начинайте выполнение».
Клики по баннерам или рекламным блокам.  Выполнять такие задания легко и просто, потому что, они не требуют от вас значительного количества действий, однако и оплата за клики не превышает 1-2 цента. Популярность такого вида заданий огромна,    минимум затраченного времени, частота выполнения заданий и простота. И снова совет: «Когда за выполненное задание вы получили вознаграждение, добавьте это задание в раздел «Избранное», дабы оно не потерялось в большом количестве заданий, а также чтобы выполнять его изо дня в день».
Регистрации на других сайтах (с дальнейшей активностью или без нее).    Условия таких заданий предусматривают регистрацию на почтовых сервисах, САР (системах активной рекламы), различного рода форумах, социальных сетях и прочих проектах. Различают два вида такого рода заданий: с дальнейшей активностью (например, на почтовике) или без нее. Особых отличий между ними нет, единственное – это оплата за регистрацию без дальнейшей активности значительно меньше. В отличие от кликов, длительность выполнения этих заданий может достигать 3-4-х дней, а оплата   от 10 центов и больше.
Постинг в форумах или на блогах.    Этот тип заданий предполагает регистрацию на посещаемых форумах, сочинение и публикация одного или   двух   комментариев, либо обзоров и прочего,    все зависит от поставленной задачи в условии.    И снова совет: «Количество таких заданий гораздо меньше остальных, поэтому, если вам удастся его найти – не раздумывайте долго, а начинайте выполнять».
Участие в различных голосованиях.     Этот вид заданий также встречается крайне редко (смотрите предыдущий совет) и представляет собой голосование за фотографию, человека, фирму и прочее.
Привлечение новых участников.  Еще один вид работы на почтовом сервисе WMmail заключается в привлечении новых участников на проект, а также рекламодателей. За эту работу вы тоже будете получать вознаграждение. За привлечение новых участников система вам выплачивает 10 % от заработка того участника, которого вы «привели» на проект, а за рекламодателя – 5 % от стоимости его рекламных рассылок.
Мы с вами рассмотрели основные способы заработка на крупнейшем в Рунете и проверенном временем почтовом спонсоре WMmail.
Желаю вам достичь хороших результатов в работе.

0

2

идеальное место для заработка

0


Вы здесь » Компьютерный форум » Wi-Fi, беспроводные сети » Как зарабатывают на почтовике Wmmail