Компьютерный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Доска объявлений » порекомендуйте мне пожалуйста проверенный пансионат


порекомендуйте мне пожалуйста проверенный пансионат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую ребят, кто может порекомендовать, куда можно обратиться за реабилитацией после инсульта?

0

2

Я могу от себя порекомендовать обратиться за реабилитацией после https://edem-pansion.ru/uslugi/reabilit … e-insulta/ инсульта в Москве в пансионат "Эдем". Пансионат "Эдем" предоставляет комплексную программу реабилитации после инсульта, основанную на современных методах и передовых технологиях. Квалифицированный медицинский персонал подбирает индивидуальные методики восстановления, включая физиотерапию, эрготерапию и речевую терапию, что способствует максимальному восстановлению функций и повышению качества жизни после инсульта. Благоприятная атмосфера пансионата и забота о психологическом благополучии пациентов обеспечивают эффективную реабилитацию в дружественной и поддерживающей среде.

0


Вы здесь » Компьютерный форум » Доска объявлений » порекомендуйте мне пожалуйста проверенный пансионат