UltraVNC 1.2 это бесплатный, функциональный и простой в использовании программный продукт для удаленного администрирования. Приложение позволяет выводить экран удаленного ПК на свой монитор. Поддержка мыши и клавиатуры удаленного ПК дает возможность использовать его так как будто вы сидите непосредственно за ним. С помощью программы можно осуществлять техническую поддержку большому количеству компьютеров в любом месте, где есть подключение к глобальной сети. С помощью такого аддона как SingleClick, на удаленном ПК даже ненужно инсталлировать программное обеспечение для получения удаленной помощи.

UltraVNC 1.2 для компьютера


При тонкой настройке программы-клиента есть возможность скрыть работу UltraVNC 1.2 от пользователя. Это необходимо для исключения случайной остановки работы программы. Чтобы пользователь удаленного компьютера не видел работы программы или вносил изменения в настройки нужно кликнуть по значку программы в трее и ограничить права конкретного пользователя, после этого с помощью функционала ОС скрыть значок программы в области уведомлений.

Так же будет весьма полезной возможность блокирования средств ввода (мыши и клавиатуры) удаленного ПК в период подключения к нему. Русская локализация пока отсутствует, но зато есть поддержка 64 битной версии Windows. Пользователям рекомендуется бесплатно скачать версию для Windows 64 bit.

Скачать UltraVNC 1.2 бесплатно на компьютер

Скачать UltraVNC 1.2