http://shoptxt.ru/foto/674959.jpg

Команда Windows устроила выходные дни на День благодарения

Софтверный гигант действительно ускорил выпуск релизов для сборок Windows 10, поэтому компания, как правило, выпускает новую сборку по версии тестирования Fast Ring каждую неделю.

А вот сейчас сделан некий технический перерыв, Microsoft объявила о том, что команда Windows, занимает несколько выходных дней, по причине празднования Дня благодарения, посему обычная работа, которая включает в себя сбор обратной связи и фиксацию критических ошибок не может быть сделана.

«Обратите внимание, что мы не будем выпускать любые новые версии на следующей неделе. На следующей неделе будет праздник благодарения в США, и большая часть команды хочет использовать заслуженное время, чтобы отметить праздник со своими семьями«, сказала на прошлой неделе Dona Sarka, руководитель программы Windows Insider.

Самая последняя сборка, которая доступна для инсайдеров, поставляется под номером 14971 для персональных компьютеров, в то время как Windows 10 Mobile была оставлена немного позади, и она до сих пор находится под цифрой 14965. Нет сборки для мобильных телефонов с Windows 10, её не выпустили на прошлой неделе, и хотя пользователи ожидали версию 14971 для загрузки на смартфоны вскоре после этого, похоже этого не произошло, и нужен больший объем работ для выпуска последней.

Windows 10 Creators Update

Все эти сборки являются предварительными, перед предстоящим выходом Windows 10 Creators Update, и согласно информации, просочившейся в последние пару месяцев, каждый должен получить окончательные релизы в марте 2017 года.

Microsoft, как ожидается, выпустит Windows 10 Creators Update с номером 1703, и в соответствии с нумерацией версии компании, эти цифры свидетельствуют о том, что запуск происходит в третьем месяце будущего года.

Сама Microsoft подтвердила, что Windows 10 Creators Update (также известная как Redstone 2), должна быть представлена в начале следующего года, но компания до сих пор не объявила окончательную дату релиза, так что эти preview сборки, очевидно, играет ключевую роль как для корпорации, так и для пользователей.

Следующая сборка в настоящее время ожидается ближе к концу следующей недели, так что вы можете продолжить тестирование предварительной версии 14971 на вашем ПК немного дольше и отправить отзыв в компанию.