Компьютерный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Антивирусы » Отзывы об антивирусе avg


Отзывы об антивирусе avg

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://shoptxt.ru/foto/149105.jpg

Многие антивирусные программы позиционируются как отличные продукты для домашнего использования. Именно из-за отсутствия необходимости оплачивать приобретение, данным программам делают некоторые поблажки. Этот подход считается неправильным, поскольку антивирус должен быть идеальной программой. От него зависит защита компьютера и всех файлов, находящихся на ПК. Так что все пользователи должны внимательно относиться к выбору подобного программного обеспечения и выделят для себя лучшие или худшие стороны программы.   

Прощаются в этом случае лишь мелкие недочеты, не влияющие на производительность ПО. Специалисты рекомендуют прислушиваться к отзывам и описанию различных антивирусов. Мнение иных пользователей о программном обеспечении должно иметь значение и для разработчиков программ. Не удивительно, что сейчас есть масса площадок, на которых обсуждаются и сравниваются различные программы. При этом вся критика или похвала должна быть обоснованной. Довольно популярным сейчас считается бесплатный антивирус avg. Это отличное программное обеспечение, которое распространяется на абсолютно бесплатных условиях. Плюсы подобного ПО заметны сразу же после начала его использования. Отличная защита считается основным и решающим фактором при использовании антивирусов.

Базы данных по вирусных программах тут постоянно обновляются и усовершенствуются. При этом нет никаких различий между платными и бесплатными версиями современных антивирусов. Даже программы, не требующие оплаты, способны полноценно защищать компьютер не только от вирусов, но и от иных вредоносных объектов. Речь идет о шпионских и хакерских программах. Защита от всех вредоносных программ может быть постоянной в фоновом режиме и временной при помощи регулярной проверки. Тут все решает лишь пользователь.

0

2

Спасибо за информацию

0


Вы здесь » Компьютерный форум » Антивирусы » Отзывы об антивирусе avg