Всем привет! Недавно мной была опубликована интересною статью о биржах вечных ссылок под названием «Мои инструменты успешного блоггера», в статье затрагивалась молодая, но очень перспективная биржа вечных ссылок Kazapa. При обращении одной читательницы с просьбой объяснить – что делать после регистрации дальше, я написал ей ответ, который после, понял что вышел неплохой статьей получившая название «Алгоритм работы с Kazapa» которая может служить неким помощником для начинающих блоггеров.
Чтобы было все элементарно просто, я опишу все по пунктах.
Итак, «Алгоритм работы с Kazapa»:
1. Вы выбираете, подходящею вам ссылку для размещение ее на вашем блоге.
2. Нажимаете «В роботу»
После чего откроется окошко, о том что ваш блог подходит для размещения ссылки, и размер вашего заработка на этой ссылке.
3. В этом же окошке, чуть ниже, будет предложено подтвердить ваши права на блог (в случаи если вы этого еще не сделали)
3. 1. Будет предложено два варианта подтверждения:
1) создать нужный текстовый файл, и закачать его в корень вашего блога. (через FTP или файловый менеджер вашего хостинга)
2) Прописать нужный код в теги вашего блога (в какие там все написано)
3. 2. После подтверждения, обновите станицу.
Все теперь ваш блог полноценный участник Kazapa – можно приступать к заработку!
4. Повторяете пункт №1
5. И теперь в снова открывшимся окошке, вам предлагается разместить рекламный код в нужные теги (информация на станице)
6. Размещаете код и подтверждаете, что вы все сделали.
7. Все, получаете свой заработок! (приятный)
Ну вот такой логарифм я для вас написал! Думаю вам теперь стало понятная работа биржи вечных ссылок Kazapa!
«Заработай больше!»
Для тех кто еще не работает с этой биржей вечных ссылок, я приготовил предложение которое поможет заработать больше!
Надеюсь, что работать вы будете удачно и стабильно!