Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами не плохой бизнес идеей, а затрону я вечную радость но не конечное проблему под названием «Свадьба».  Во всех когда-нибудь наступает момент когда нужно свои чувства связать нитками брака, но вместе с этим приходит большое количество ответственности и дел, с которыми люди не всегда в силах разобраться самостоятельно, так почему же вам им не помочь, взяв небольшую плату за оказанную помощь?  Об этом и будем говорить дальше!
Бизнес идея заключавшейся в открытии элитного свадебного салона.  Все очень логично и понятно, при организации свадьбы, накапливается очень большая масса дел, поиск ресторана, заказ тамады, видеооператора, фотографа и многие другие необходимостей, но настолько была бы облегчена эта процедура, если в их городе был бы ваш свадебный салон,  в который они могли зайти и решит все свои организационные вопросы и проблемы, в таком состоянии люди денег не жалеют и без лишних сомнений отдают свои деньги, чтобы хоть как избавиться от этой головной боли!
Схема проста, вы ищите фотографа, видео оператор, выходите на парочку ресторанов (разного уровня) подготавливают так сказать свои рабочие инструменты, снимаете хороший офис, ведь все должно быть представительно и дорого, чтобы клиенты знали что доверяют свои деньги не какой небудь «шарашкиной конторе», а престижном свадебном салоне!  Также, запустите капитальную рекламную компанию – этот пункт можно выделить жирных, ведь это одна из главных пунктов на что нужно больше всего, как стартанете, так и будете бежать, такова будет и ваша репутация.  Сделайте акцент на «элитность», многие из состоятельных людей любят делать все с пафосом, так дайте им этот пафос!  Можете даже отвести отдельный кабинет с большой таблицей «VIP», оказывать те же услуги, что и обычным но с небольшой «изюминкой», но цену подниите на процентов 30 больше от стандарта, поверьте – это работает!
Главное мотивация, дайте понять клиенту, что без вашего свадебного салона у них не будет «свадьба их мечты»!