Всем привет, сегодня решил поговорить о одной новой  системе старого гиганта, с большими плюсами, это – «Google+».
Ребята, не знаю где я был, но до позавчерашнего дня я даже не слышал о планах Google запустить новою социальною сеть с реально большими плюсами. Мое знакомство с Google+ было банально-приятным. Мне на почту пришло какое-то письмо о том что кто-то делится со мной какой то информацией и т. д., я разумеется долго не разбирался да й отправил письмо в большой раздел «СПАМ», спустя час, два, я увидел в твиттере резкое обсуждение какой то системы от Google, все просили инвайт (приглашение) на какой то «Google+», тут я и упомнил о письмеце, это был он, билет в новою социальною систему с реальными плюсами.
С этого момента и началось мое знакомство с Google+, честно говоря, я был удивлен, все очень красиво, я влюбился! Мне понравилось все.
А теперь по подробней. В каком то роде, Google+ можно сравнить с Facebook. Их схожесть была лишь в некоторых деталях, таких как переписка на стене. На данный момент «Google+» работает в тестовом режиме, по этой причине быть «Плюсовым» можно только по приглашению.
Друзья, кому нужно приглашение, напишите мне, я с радостью поделюсь с вами плюсиком!  Для этого напишите в комментариях свой e-mail и сделайте retwitt этой страницы. 
Итак, с виду Google+ таков.
Как видите, дизайн красивый, живой и  приятный. Мне очень понравилось удобность и простота  Google+, все было понятно с первого знакомства и это несомненно зацепило. Google+ имеет несколько своих новшеств, список друзей поселяется на так называемые «Круги», вы создаете нужный круг, например «Интернет «Блоггинг» и добавляете туда только своих коллег, партнеров или просто интересных людей,  в дальнейшем, ваши новости, фото, и т. п. могут увидеть определенный круги, это очень удобно, к тому же это сделано с очень большей простотой.
В Google+, в отличие от других известных социальных систем, имеется очень мощная система конфиденциальности, все продумано до мелочей.
Домашняя страница, напоминает другие страницы соц. сетей, только в Google+ она красивей, и не напичкана всякой ненужной ерундой, которая только раздражает. Срин (Главная страница)
Также, в Google+, интегрированная система «+1», это значит что можно увидеть все свои плюсы, которые Вы
ставили на блогах и иных ресурсах, это удобно, ведь в одном месте можно увидеть все что вам понравилось.
Еще одна интересная новинка Google+ – «ВидеоВстреча», проще говоря видео чат. В каком-то роде полезная штука.
В общем «Плюсиком» я доволен! С каждым днем плюсовых стает больше и больше. Лично я думаю что  Google+ серьезная заявка на лидерство, и пройдет не так уж много времени, как он станет на свою лидирующую позицию.
Google- (минусовым) он может стать в таких случаях:
Заставить все банерной рекламой, как в случаи с Facebook’ом
Станет очередным кроспостинговым сервисом, чего я очень не хочу и надеюсь что такого безобразия Google не допустит.
Ну пока я вижу два главным врага, которые могут убить Google+.
Я свою мысль по поводу Google+ выложил, теперь ваша очередь! Что вы думаете по этому поводу, и как вам Google+ вообще?