Следующая бизнес-идея довольно прибыльная и при этом не требует никаких первоначальных финансовых вложений. В наше время, когда компьютерные технологии развиваются сумасшедшими темпами, возникает потребность их обучению. Приставьте, сколько есть пожилых или просто отставших от технологий людей, которые задумались, что пора освоить компьютер, но уже поздно, они просто не знают с чего начать, порой растеряны и не знают куда обращается. Следующая бизнес-идея будет в помочь таким людям, а для вас неплохою прибылью.
Итак, начнем. Давайте представим, вы отлично владеете ноутбуком или обычным персональным компьютером, почему же на этом не заработать? Вы подаете небольшое объявление в газету о базовом обучение пользование   персональным компьютером или ноутбуком (на усмотрение). Вы только представьте, сколько в нашей стране есть желающих пожилых людей которые этому хотят научиться, их родные и близкие уехали далеко и только через интернет могут поддерживать связь. Вы учите отправлять почту, пользоваться скайпом, и выполнять несложные компьютерные процессы.
Главное в таком бизнесе, это не нагружать тяжелыми терминами и  особенностями роботы компьютера, ведь главное для таких клиентов это простота. Такими действиями вы клиента только спугнете.