Здравствуйте читатели! Очень тесно сейчас в интернете обговаривается тема получения целевого трафика или же, где взять живых, активных посетителей на свой блог? Так вот на эту тему я решил поговорить в сегодняшней статьи.
Итак, все блоггеры имеют свои RSS ленты, на которою всячески агитируют своих читателей подписаться, но мало кто использует  эти же RSS ленты для привлечения дополнительного трафика. Суть идеи в том, чтобы организовать, так сказать, обмен  RSS лентами между тематическими блогами или блоггами склонной вам тематики.
Как это все работает. В каждом блоге на wordpress есть возможность добавления анонсов из RSS ленты в сайдбар вашего блога, вот таким способом вы и будем осуществлять наш обмен RSS ленты. Для начала займитесь поиском подходящего блога для обмена, для этого в поисковой системе введите интересующий вас ключевой запрос, после,  отправьте письмо администратору с предложением о сотрудничестве по взаимообмену трафиком. После одобрения, вы обмениваетесь адресам   RSS ленты и выше указанным способом размещаете на своем блоге RSS ленты.
Как вы видите все элементарно просто, а выполнение этой процедуры не составит никакого труда, даже если вы начинающий блоггер. Но при таком элементарном механизме, такой обмен RSS лентами неа бы как хорош, обе стороны получают, бесплатною целевую аудиторию – звучит красиво! А теперь попробуете так ли оно на практике. Удачной роботы вам!
С уважением, Роман – автор блога бизнес идей.
Ребята, я думаю вы стремитесь попасть в ТОП ЯППБ, тогда рекомендую посетить блог одного оптимистичного человека и поучаствовать в конкурсе под названием «Идём в топ ЯППБ«