Мануал о том – как связать два социальных гиганта.

Хватить позориться, пусть тебя зауважаю!  Стань лидером в Twitter’ре по количеству  Читателей
Здравствуйте друзья, решил написать полезную статью на социальную тему. С недавних пор я создал профиль в   фейсбуке для своего блога, и в ходе осваивания системы у меня возникла потребность в том, чтобы связать свой твиттер с фейсбуком. Таким образов, чтобы все новые твиты автоматически появлялись на стене моего фейсбука. В конечном итоге, я все таки сумел это сделать и подумал что будет полезно написать подобный мануал о том как связать эти два социальных чуда без каких либо сервисов и плагинов.
Итак приступим:
1) Для начала нам нужно зайти в свой твиттер с который хотите связать с фейсбуком.
В правом верхним углу зайдите в Настройки.
2) В настройках, в самом низу найдите и нажмите ссылку «Resources»
3)      После, находите Виджет и переходите по ссылке «See all widgets»
Фейсбук
4)  Нажимаете в вкладке с лева на «Facebook» после чего «Facebook Application»
5) Теперь вам нужно зайти в ваш фейсбук для дальнейший  синхронизации твиттера и фейсбука. После, нажимаете на серую кнопку.
6) Вы переходите на станицу фейсбука для подтверждения. После нужно просто поставить галочку «Facebook Profile» для подтверждения отправки твитов на стену фейсбука.
Ну вот и все друзья, с помощью таких не сложных действий, вы убиваете несколько зайцев, и время не тратите на фейсбук и информацию до читателей и друзей доставляете, как на меня, то от такой возможности просто глупо отказываться.
Надеюсь, что данная статья-мануал была для вас полезна! Удачной роботы.