Приветствую уважаемые друзья и читатели моего блога. Меня зовут Роман, я житель Украины, любитель спорта и блоггинга.
Для начала хочу кратко представить мой блог. Блог креативных бизнес идей посвящен бизнесу и идеям  для его непосредственного создания. Только интересные и несомненно полезные бизнес материалы. Найдите свой источник заработка и начните жить успешно! – Под таким слоганом и начал я создавать свой источник финансовой независимости, в результате чего, теперь стараюсь помочь вам путем моих креативных бизнес идей.
Свой источник я уже нашел и теперь с каждым днем развиваюсь  вместе  с ним, это – блоггинг. Как любой вид занятости, так и блоггинг требует развития, я имею цель, и стремительно иду к ней несмотря на всячески неприятности и неудачи. Но я рад что они есть, ведь если все шло без проблем – тогда и стремиться не было к чему.
Путь к блоггингу у меня был печален и чрезвычайно долгий. В интернете я уже с 2006 года, и все время искал свой источник, в многом был обманутый по своей, еще тогда, наивности, вкладывал деньги и думал что завтра у меня будет уже гора, но как я понял сейчас – я искал халяву, а в интернете халявы просто НЕТ! И мой вам совет, не ищите.
История создания этого блога весьма забавная. Я на протяжение некоторого времени начал присматриваться к блогам, смотрел как их ведут и не мог понять – как на нем вообще возможно заработать, да еще писать нужно почти каждый день, но желание попробовать уже рождалось. В один удачный день я сломал ногу, и у меня вдруг появилось уйма свободного времени, в результате чего 26. 07. 10 я создал мой первый блог, этим став на путь блоггера. История очень долгая и действительно забавная, все расписывать просто нету сил…Но то решение было для меня очень значительное, на сегодняшний день (6. 11. 10) я автор трех блогов и на этом, свой источник финансовой независимости я планирую не заканчивать. Как я чувствую – все только начинается и впереди еще ждет меня успех!
Ну вот так началась писаться моя истрия пути к источнику финансовой независимости, и почему то уверен что я еще порадую вас и безусловно себя самого! Следите за моим развитием я думаю это будет интересно. Удачного вам бизнеса.