Приветствую мои уважаемые читатели! Вот недавно был в кинотеатре и тут под впечатлениями вышел и подумал, а что если бы открыть свой своеобразный кинотеатр, в результате чего я пишу очередную бизнес идею. Итак, бизнес идея заключается в том, чтобы открыть свой кинотеатр без больших финансовых вложений, попросту малобюджетный кинотеатр. Смысл в чем, в теплое время года, летом люди любят отдыхать и развлекаться и конечно же смотреть кино, но зачем же им сидеть в здании в задушливом воздухе если можно сделать то же самое в уличном кинотеатре, как вы думаете какому варианту они отдадут предпочтение, я отвечу – конечно же вашему уличному кинотеатру. Вы только подумайте, вечер, звезды и красивый фильм – какая пара не захочет ощутить такой своеобразный отдых, дай еще не за большие деньги. Вашей задачей заключается только найди красивое много посещаемое место, пусть будет это парт, или красивое место на городском пляже. Особенным попытом будет пользоваться ваш уличный кинотеатр вечером. Но эта идея может быть гораздо прибыльней чем может показаться на первый взгляд, а именно – вы зарабатываете в дойне, и берете деньги собственно за место и плюс продаете попкорн и напитки, поверти это будет пользоваться большим спросом!
Ну а теперь вкратце и конкретней. Для воплощения данной бизнес идеи вам понадобится:
Во-первых: экран – им будет служит простая ткань натянутая на металлический каркас (я уже говорил что идея требует минимальных капиталовложений)
Во-вторых: Проектор – это можно сказать единственное в что нужно действительно власть деньги, но поверти это того стоит.
В-третьих: Стулья или подстилки – нужно на чем то сидеть, но позаботьтесь о том чтобы это было комфортно, ведь это одно из главных критериев этой бизнес идеи.
В-четвертых:  Тот дополнительный заработок, а именно – Попкорн с напитками.
Итак, на конец хочу сказать, что бизнес идея уличного кинотеатра действительно стоит внимания и может служит вашим источником финансовой независимости, но только на летний сезон – но и это очень приятно радует. Допустим, у вам 30 мест, за место вы берете 45 рублей, математика проста, получается 1350 рублей за 2 чеса (фильм) я бы сказал очень даже не плохо! Плюс попкорн и напитки, а это может даже опередить кассу билетом. Одним словом, бизнес идея – прибыльная!
Я желаю все найти свой источник финансовой независимости, с уважением автор блога креативных бизнес идей, Роман!