Получить советник бесплатно  Добро пожаловать в мою команду! С этого дня я буду помогать вам зарабатывать на валютном рынке FOREX. Чудес и добродетелей не бывает и признаюсь сразу что мой интерес корыстный. Не переживайте денег я с вас брать не буду , вы открываете счет по моей партнерской ссылке, за это я буду получать небольшой процент от брокера Insta forex. Платит компания, а не вы чувствуете разницу? Чем больше вы зарабатываете, тем больше получу я.
Я заинтересован в том, чтобы вы много зарабатывали! Минимальный депозит для работы советника 10 $ или 1000 центов. Вы должны открыть реальный счет (можно центовый) по моей партнерской ссылке.  Не забудьте в после партнерский код указать UZZ Пополняете счет минимум на 10 $ — Это 1000 центов.   Эти деньги понадобятся вам для работы советника.  Внимание если счет не пополнен, на проверку можете не присылать. Такие счета будут игнорироваться. Сумма для начала работы незначительная и прежде всего отсеивает халявщиков.
После открытия счета, отправьте номер своего счета мне на e-mail:
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
В теме письма укажите — «Получение советника» В тексте напишите — «Открыл счет по вашей ссылке, пополнил его и хочу получить советник + напишите свой номер счета для проверки» В ответ вы получите архив с советником. Преимущества открытия счета по моей ссылке: - Вы получате проверенный и оптимизированный мной лично советник. - Книга со всеми настройками и установкой советника. - Оптимальные настройки советника. - Помощь в настройке на VPS сервер, могу лично подключиться и помочь настроить!