Компьютерный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Собрать рабочую станцию » Магазин рукоделия


Магазин рукоделия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если у вас есть какое-то хобби, связанное с вышивание, плетением, рисованием, то неизменно есть вероятность организовать свой личный многообещающий бизнес, открыв магазин рукоделия. Особенно знаменитыми направлениями считаются плетение бисером, вышивание и рисование собственных картин. Давайте на примере разберем, как работает магазин рукоделия, и что он вообще из себя представляет.
Есть несколько вариантов.
1-й, самый примитивный и малозатратный — торговать изделиями собственного производство, прямо из своей квартиры. То есть, вы легко расклеиваете в социальных местах объявления о продаже изделий и ожидаете первых возможных заказчиков. Договариваетесь о встрече, показываете потенциальным клиентам каталог либо несколько примеров готовых изделий. Они выбирают, делают заказ, оплачивают (всецело либо отчасти) и ожидают, когда их заказ будет исполнен.
2-й метод — продажа изделий и прием заказов при помощи магазина рукоделия. То есть, вы арендуете малое помещение (либо крупное — все зависит от вашего хобби), прекрасно оформляете его, делаете вывеску и раскладываете (развешиваете) свои товары, и ожидаете первых клиентов.
3-й метод — продажа изделий при помощи интернет-магазина рукоделия. Для этого вам потребуется сайт интернет-магазина со особым движком для приема оплаты и обработки заказа. Теперь нетрудно подобрать подходящий вариант в сети, либо же заказать разработку интернет-магазина специалистам. Чем симпатичен данный метод торговли, так это тем, что он подразумевает неимение региональных границ. Вы идентично легко сумеете продать товар как своему соседу по лестничной клетке, так и гражданину N из Владивостока либо Калининграда. Дозволено даже организовать торговлю по каждому миру.
Данный метод самый затратный, потому что нужно разработать дизайн-макет магазина, сверстать его, продвинуть в поисковых системах и т. д. Но, какой бы метод вы не предпочли, знайте, что магазин рукоделия — это чудесный метод превратить свое любимое хобби в добавочный либо же стержневой источник дохода своей семьи.

0

2

Ну у меня не магазин связанный с рукоделием, но тоже есть свой небольшой бизнес этого направления.

0

Похожие темы


Вы здесь » Компьютерный форум » Собрать рабочую станцию » Магазин рукоделия