В всяком человеке живет необузданный дух приключений. Только не все об этом знают. Современная жизнь помаленьку вытесняет все увлекательное и захватывающее, оставляя место только рутине, которая способна свести с ума всякого. К счастью, не все так беспросветно, потому что изредка возникают компании и частные лица, придумывающие новые форматы веселия для населения. Одним из примеров может стать незадолго появившаяся ночная игра (квест) «Экипаж».
Для участия в данном мероприятии нужно собрать команду от 2 до 5 человек, прибыть к организатору и заявить о своем желании поиграть. Но вот незадача — вдалеке не в всяком русском городе имеются организаторы данного мероприятия. И вот здесь появляется вероятность.
Вероятность стать эксклюзивным поверенным и организатором ночной игры «Экипаж» в своем городе. Как извещают создатели квеста, в весь регион будет продана только одна копия прав. То есть, позже вас теснее никто не сумеет получить право на проведение игр под маркой «Экипаж».
Об игре «Экипаж»
Кстати, мы вовсе не сказали о сути игры. «Экипаж» — это ночная игра, веселие, квест, где участники на собственных автомобилях (как водится, по одной машине на группу) соревнуются между собой в уме, силе, скорости. Организатор придумывает разные задания-квесты, которые игрокам предстоит разгадать и получить спрятанные в самых различных уголках города ключи. Чья команда стремительней совладает с заданиями, тот и побеждает. В всеобщем, став владельцем прав на проведение ночного «Экипажа», вы сумеете подарить населению своего города реальные, ни с чем не сравнимые, приключения.
Сколько стоит?
Стоимость франшизы «Экипаж» на данный момент составляет каждого 30 000 рублей.  В состав стартового пакета входят:
Эксклюзивное право на проведение ночных игр серии «Экипаж» в вашем городе.
Каждый нужный перечень пошаговых инструкций.
Программа обучения организации мероприятий.
Подробнейший маркетинговый план.
Непрерывную поддержку и сопровождение.
А также, подключение к интернет-площадке ekipazh. org.
Сколько может принести проведение игр «Экипаж»?
Как информируют основатели плана, на проведении квеста ежемесячно дозволено получать около 50 000 рублей. Если так оно и есть, то все вложения окупаются в первые 2-3 недели позже запуска бизнеса. Верить этому заявлению либо нет — решать вам.
Но, безусловно же, надобно понимать, что все зависит от громадного числа факторов:
От вашего региона — испробуйте организовать игры где-нибудь на Севере в 50-градусный мороз…
От платежеспособности населения — есть регионы (и таких множество), где люди до сего времени довольствуются 3-5 тысячами рублей в месяц. О каких играх может идти речь?
От всеобщего процента энергичного населения. Если вы собираетесь организовать «Экипаж» в деревне населением 1000 человек, из которых 80% пенсионеров, то вряд ли у вас получится сотворить непрерывный источник дохода.
От готовности горожан к приему игр сходственного направления — в Москве будет проще добиться триумфа, чем в маленьком селе на Урале. Менталитет у людей различный. Одни привыкли к работе и отсутствию досуга, другие, напротив, не мыслят жизни без веселий.
И т. д.
Как видите, существует уйма факторов, которые в той либо другой степени способны влиять на успешность бизнеса. Следственно, не стоит воспринимать всю информацию от основателей франшизы, как единственно верную. Постарайтесь соотнести все полученные познания с навыком проживания в своем городе, и только потом решайте, сумеете ли вы сделать удачный бизнес. Правда, 30 000 рублей для многих не такие уж крупные деньги. Допустимо, стоит рискнуть! Подробности проведения игр и приобретения франшизы дозволено узнать на сайте ekipazh. org.