Компьютерный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Оценка б/у комплектующих, ПК » И снова о заработке в оффлайне» Как можно заработать в интернете


И снова о заработке в оффлайне» Как можно заработать в интернете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И снова о заработке в оффлайне
Советы
Некоторый алгоритм поиска и реализации идеи заработать.  Описан принцип проработки и реализации идеи. Кратко… 1. Найдите область где водятся деньги. Это может быть, допустим, продажа запасных частей для автомобилей. 2. Исследуем «место» под бизнес. Конкуренцию. Обходим все магазины автозапчастей (в городе, районе) смотрим спектр товаров, услуг, месторасположение. Выделяем сильные и слабые стороны каждого.  3. Расспросите друзей о автомагазинах, каким они видят идеальный магазин запчастей. Только не говорите что хотите открыть подобный.  4. На бумаге набросайте выводы проделанных работ. Определите позиционирование будущего магазина, относительно других. Минусы конкурентов должны стать вашими плюсами. 5. Найти людей имеющие отношение к данному бизнесу или смежному. Спросите о проблемах и подводных камнях.  6. Документы. В идеале предоставить работу специалистам. Но в налоговой расскажут не хуже. Самостоятельно дешевле, но дольше. 7. Поиск поставщиков и доставка. Вопрос трудный, и очень важный. От удачного решения зависит прибыль будущего бизнеса. Необходимо искать первых представителей.  8. Аренда помещения и сопутствующие вопросы. Месторасположение магазина выбирать с точки зрения покупателя. Легко и недалеко добраться. Парковка. 9. Персонал. Первое время возможно и самому. Позже нанять студента заочника, как пример. 10. Режим работы. В удобное для покупателя, а не для вас, время. 11. Открытие.  12. Скидки и распродажи стимулируют рост прибыли и опустошение склада. 13. Прибыль вкладывайте в развитие. Каждый рубль вложенный сегодня, завтра даст 10.  Идите только вперед. Удача улыбается смелым и напористым. Источник:  professia. by
(голосов: 1)
Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем, ИНАЧЕ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ВИДЕТЬ СКРЫТЫЕ ССЫЛКИ для скачивания некоторых файлов.
Другие новости по теме: Как открыть сайт. Удачный старт собственного проекта С чего нужно начинать строительство бизнеса в Интернете? Продажа ссылок - насколько это выгодно? Огромную популярность сегодня получили различные интернет-магазины, предста... Интернет-рассылка Как зарабатывать больше в интернете 15 советов эффективно использовать время

0

2

Тематика новостей очень важна на сегодняшний день, ведь новости стали важность частью нашей жизни, так как именно они предоставляют нам всю актуальную и важную информацию, которая в последствии становиться нашими знаниями. Так же очень важно иметь качественный новостной портал, который будет предоставлять только проверенные и актуальные новости. Хорошо, что я использую портал Delo.ua, который даёт мне возможность всегда быть в курсе событий, так к примеру, я недавно прочитал статью про торговлю криптовалютой https://delo.ua/ru/crypto/torgovlya-kri … ce-430824/ , что очень интересно и круто, так как ни каждый новостной портал может похвастаться такой качественной аналитикой. Та и вообще, благодаря их работе, я стал более усведомлён про все события, и плюс больше нахожусь в информационном пространстве. Это всё даёт мне возможность более объективно оценивать и анализировать события и новости.

0


Вы здесь » Компьютерный форум » Оценка б/у комплектующих, ПК » И снова о заработке в оффлайне» Как можно заработать в интернете