Планшет – это компактное устройство чуть больше смартфона с амбициями ноутбуками. Чтобы сделать работу с его функциями более продуктивной и безопасной, придётся подобрать особые аксессуары. Пожалуй, начнём с выбора чехла. Важно, чтобы чехол для Samsung Galaxy Tab 4 был оригинальным по совместимости с девайсом, тогда сохраняется быстрый доступ к каждой его функции.

Пользоваться программами, сёрфить в интернете для поиска необходимой информации, играть в игры, работать с офисными документами – это и многое другое доступно без снятия чехла с аппарата. Для владельцев планшета безупречный вариант защиты – чехол-книжка с кожаной обложкой. Он одновременно жёсткий и мягкий тактильно, эффективно защищает устройство от царапин, трещин и потёртостей, сколов.

Внутри есть жёсткий каркас-основа из пластика, фиксирующий девайс в устойчивом положении. Зачастую планшетная «книжка» трансформируются в подставку. Во время видео-чатов, чтения книг, переписке в соц. сетях не придётся придерживать весьма массивное устройство в руках. Другой вариант защиты на планшет – чехол-накладка, выполненный из пластика, силикона, ТПУ. Этот аксессуар оберегает боковины и заднюю панель устройства, он почти невесомый, незаметный визуально. Силиконовый чехол и вариант из термополиуретана гибкий и эластичный, прекрасно держит первозданную форму.

Чехол для планшета Samsung Galaxy Tab 4 + плёнка – безопасность для всех деталей

Если в большей мере чехол для планшета Samsung Galaxy Tab 4 – защита его корпуса, об экране позаботится особый аксессуар – полимерная плёнка либо стеклянный протектор. Плёнка с матовой либо глянцевой поверхностью крепится электростатикой, она тонкая, сохранит полотно дисплея от потёртостей, микротрещин. Стекло более прочное, его плотность в 3 раза выше плёночной и равняется 9Н. Стекло с прозрачной глянцевой поверхностью тонкое, несмотря на прочность, оно не ухудшает реалистичность отображения картинки.

Для фиксации стекла используется клейкая подложка, которую уже нанесли на поверхность аксессуара. Стекло и плёнка не снизят чувствительность сенсора, сохранится быстрота его реакции на касания. Для более деликатного управления экраном даже с плёнкой/стеклом подходит стилус, наконечник которого сделан из силикона.

Чехол для Samsung Galaxy Tab 4 7.0 + дополнительные аксессуары

Целый арсенал аксессуаров может пригодиться для лучших результатов работы с функциями устройства. R примеру, автодержатель и АЗУ пригодятся пользователю-водителю для использования аппарата в автомобильных поездках (его фиксации, подзарядки). Карта Micro SD, карт-ридер, переходник, внешний накопитель используются для хранения/передачи важных сведений. Хороший чехол для Samsung Galaxy Tab 4 7.0 сочетается с аксессуарами любого типа, они не мешают друг другу во время работы.