Всем привет! В одной из статей я писала про Аутсорсинг, про разные предложения фриласеров, и т. д. Почитайте!
Я скоро планирую обновить сайт, изменить кое-какие элементы в теме, в частности сделать новую шапку. Так как я в этом деле не особо разбираюсь, я как всегда обратилась на свой любимый сайт fl. ru, чтобы найти человека, который мне сделает не дорого и красиво!
Я вообще не особо люблю переплачивать, и в статье про аутсорсинг, я писала, что всегда найдется человек, который сделает вам работу, качественно и не заломит цену.
Что мне нужно было, мне необходимо изменить шапку, по определенным параметрам (все рассказывать не буду скоро увидите), и сделать форму подписки внизу сайта.
Как всегда разместив задание по моему принципу, мне начали приходить предложения, вот какие ценники я начала получать:
Радостная была) Ну думаю еще подожду, ведь на сайте fl. ru есть разные фрилансеры, может кто еще дешевле предложит. Я была сильно удивлена, когда мне начали приходить такие ценники:
А один из последних ценников вообще убил, в хорошем смысле этого слова:
35 тысяч??? и 2 недели! Создается вопрос, либо человек мега профессионал, который сделает мега крутую шапку, и еще за 2 недели, наверно очередь у него, либо …. Продолжить можете сами)
Продолжаю читать книгу «Экстремальный Тайм-менеджмент «(кстати на этой странице проходит мини-конкурс), в этой книге рассказывается о приеме, в продажах, где в автосалон ставятся 2 супер дорогие машины, и остальные на фоне их выглядят не дорогими!
Вот так и здесь сначала я ждала еще более низкую цену, но когда стали приходить такие расценки, я по другому взглянула на первые ценники. Одна девочка вообще заинтриговала!
Мы с  ней долго переписывались, но так и не договорились, она перестала отвечать.
Вот так друзья на сайте  fl. ru вы можете получить разные, в ценовом диапазоне, предложения. Поэтому если вам, что то нужно сделать не срочно, подождите несколько дней и получите разные предложения.
В итоге я выбрала и определилась с исполнителем, так что скоро ждите преображение моего сайта!)
ВОПРОС: Как вы считаете почему, такое разнообразие цен на услуги фрилансеров? Напишите в комментариях!
Кстати сегодня слушала аудиозапись книги Джо Витали «Величайший секрет как делать деньги», позже напишу о ней, очень мне понравилась идея изложенная в книге. Еще не дослушала, завтра продолжу. Коротаю время в перерывах с пользой!
Новость 1:  Я параллельно работаю в школе социальным педагогом, кто не знает, это человек, который занимается детьми состоящими на учетах в органах системы профилактики, за правонарушения и т. д. Так вот пришел конкурс, и мы с девочкой, состоящей на учете, сделали социальный проект и отправили его на конкурс. Сижу я в пятницу на работе, звонок на телефон, ни кого рядом не было, я беру трубку, И слышу «Здравствуйте это комиссия по делам несовершеннолетних, могу я услышать Анастасию Александровну»
Вы знаете мое сердце чуть не оборвалось))) От туда обычно с нехорошими новостями звонят.
Но как же я ошиблась, мне сказали, что наша работа заняла призовое место в районе, очень понравилась им, и ее отправили на край!) Я была очень рада этому событию! Девочке моей еще это не говорила, ну думаю она очень будет рада! Приятно занимать призовые места! Я сейчас участвую в 2-х конкурсах, в интернете, с крутыми призами, тоже очень хочу выиграть. Это приятно! Очень приятно!
На сегодня все до скорого! 15 числа ждите отчет о достижениях по моим целям за прошедший месяц! Будет интересно!