С первого мая стартуют давно ожидаемые майские празднички. 10-ки тыщ людей планируют либо уже спланировали собственный отдых в выходные деньки. Кто-то заполучил путевку в далекие страны, кто-то замариновал много мяса для поездки на шашлыки, кто-то готовит снасти для суровой рыбалки. В общем, большая часть наших людей планируют хорошо отдохнуть в этот период. Но не они все заняты поиском метода проведения собственного дохода. Ведь посреди их имеется большая толика предпринимателей и бизнесменов, которые не ловят момент, чтоб заработать в майские празднички. Если вы относитесь к числу тех, для кого празднички — это очередной повод для реализации неплохой идеи бизнеса, то нынешняя публикация специально вам. Мы подготовили несколько многообещающих мыслях, которые гарантированно посодействуют для вас заработать на хлеб с маслом в торжественные деньки. Итак, начнем.
Сдача мангалов в аренду
Это один из самых животрепещущих и многообещающих методов заработка в майские празднички. Тыщи людей грезят выехать на природу со своими родственниками либо друзьями, чтоб там, на свежайшем воздухе, в окружении зелени, вволю полакомиться возлюбленным блюдом. Вот только существует одна маленькая неувязка — не все могут позволить для себя свой мангал. Самая обычная причина — отсутствие места для его хранения в межсезонье. Таким гражданам намного удобнее арендовать мангал у вас, тем паче, что цена аренды нередко не очень высока.
Естественно, если вы решите заниматься этим делом, для вас придется приобрести не только лишь мангалы для аренды (их должно быть несколько, по другому доход может быть малозначительным), да и другие принадлежности шашлычного отдыха. К таким можно отнести шампура, решетки для гриля, готовые дрова, мешки с углями и средства для розжига костра.
Прокат столиков и стульев на торжественных мероприятиях
Во время майских праздничков в городских парках проходят массовые народные гуляния. И наверное вы лицезрели гулкие компании, которые устраивают целые застолья. Вы думаете, что они привозят уличную мебель (столики, стулья, лавки) с собой? Может быть, кто-то так и делает. Но большая их часть предпочитает арендовать уже готовые столовые комплекты.
Чтоб заработать на сдаче столиков в аренду, для вас нужно приобрести несколько всеполноценных комплектов таковой мебели. Стоят пластмассовые столы и кресла очень дешево. Сдают их в аренду с почасовой оплатой. Потому, в большинстве случаев, они окупаются в 1-ые несколько часов работы, а далее приносят прибыль собственному обладателю.
Продажа готовых блюд либо организация уличного кафе
Еще одна красивая мысль бизнеса в майские празднички — продажа готовых блюд. 1-ый метод — организовать уличное кафе. Вы, вероятнее всего, лицезрели подобные заведения в летнее время. Если средств для такового масштабного пуска у вас на этот момент нет, сможете организовать обыденную палатку, из которой будете вести торговлю готовыми домашними блюдами. Это могут быть котлеты, домашние колбасы, хот-доги, пирожки, беляши, чебуреки, сосиски в лаваше, салаты, шашлык и т. д.
Поверьте, это одна из немногих мыслях, которая вправду может гарантировать очень суровый заработок в майские выходные. Вы, наверняка, и сами замечали, что большая часть гостей торжественных мероприятий преследует одну и ту же цель — срочно чем-нибудь перекусить. Шуточка, естественно, но, как вы понимаете, в каждой шутке… Кстати эту идею можно удачно соединить с заработком от сдачи в аренду столиков. Они отлично смешиваются меж собой.
Продажа сувенирной продукции
Майские празднички — это хороший период для торговцев сувенирами. Ведь за эти несколько торжественных дней можно заработать больше, чем за несколько прошлых месяцев. Если вы обитатель пользующегося популярностью у туристов города, то отлично будут продаваться разные магниты, значки, статуэтки с городской символикой. Если для вас не подфартило жить в таком месте, то необходимо делать акцент на более массовых сувенирах — кепки, шарики, игрушки, плетенки, изделия народного промысла, браслеты, флаги и т. д.. Вы уже ни раз посещали торжественные мероприятия — вспомните, какую продукцию в большинстве случаев таскают бессчетные граждане. Наверняка, на буме популярности находятся шарики и флажки.
Продажа сладкой ваты
Очередной красивый метод заработать в майские празднички. Аппарат для изготовления сладостной ваты можно приобрести за забавную сумму — от 2000 рублей. Одна порция этого сладости стоит около 50 рублей. Издержки на изготовление малы. А раскупается этот десерт со скоростью света. Вложения могут окупиться в течение первого часа работы.
Это главные методы заработка в торжественные деньки. Конечно, есть и другие варианты. К примеру, различные аттракционы и утехи. Но реализация таких мыслях просит огромных вложений и не всегда оправдывает себя. Мы же поведали о тех вариантах получения дохода, которые не требуют огромных вложений. Их можно запустить уже сейчас, что в особенности животрепещуще, ведь майские выходные уже начались. Хотим для вас удачного бизнеса и роскошных доходов!