Компьютерный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Собрать игровой компьютер » Франшиза «Электронная сигарета»


Франшиза «Электронная сигарета»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просто громадное число обитателей нашей страны мечтают избавиться от губительной повадки — курения. Что только не придумывают бедняги в вере завязать с этим пагубным «хобби». У кого-то получается, кто-то годами не может избавиться от сигарет. Сейчас у вас есть настоящая вероятность организовать свой личный высокодоходный бизнес, помогающий тысячам граждан нашей страны избавиться от курения. Согласитесь, отрадно зарабатывать деньги, помогая иным?
Вы когда-либо слышали об электронных сигаретах либо сигарах?
Именно на них и будет базироваться ваш грядущий бизнес. Для его реализации и запуска вам нужно сделать одно примитивное действие — купить франшизу компании «eStyler», осуществляющей продажу электронных сигаретных имитаторов на территории нашей страны. Данная компания является огромнейшим подрядчиком электронной сигаретной продукции в России.
Сейчас у вас есть настоящая вероятность сотворить собственную точку по продаже фирменных электронных сигарет и сигар в вашем городе. Для этого, довольно располагать денежными средствами в размере 200 000 рублей и желанием трудиться и зарабатывать.
За эти деньги вы получите пакет, в тот, что входит:
Фирменная упряма размером 3м х 2м;
Стильная витрина с симпатичным освещением;
Все нужные провода и удлинители;
Примеры пробной продукции. То есть, вы получаете по одному экземпляру всего вида реализуемой продукции;
Ценники;
Фирменное кресло;
1000 фирменных визиток и буклетов;
Канцелярские принадлежности (скрепки, папки и т. п.);
Электронная БД товаров «Орион-100»;
Начальство франчайзи;
Две книги: Аси Барышева «Как продать слона» и к Аллена Карра «Легкий метод кинуть курить».
То есть, у вас в руках окажется всецело готовый к запуску бизнес. Причем, стоит подметить, что соперничество в данном сегменте фактически нулевая, исключительно в маленьких городах, где до сего времени еще ничего не знаменито об электронных сигаретах. Таким образом, приобретая франшизу «Электронная сигарета», вы приобретаете неповторимый многообещающий бизнес, аналогов которого, на рынке просто нет.
В завершение хочется сказать несколько слов об устройстве электронной сигареты. Наружно она фактически всецело повторяет свой настоящий аналог. А вот внутри все устроено вовсе по-иному. В ней содержится аккумулятор (тот, что может быть как одноразовым, так и перезаряжающимся) и малая доля лабораторного очищенного никотина, тот, что идеально безобиден для здоровья как курильщика, так и окружающих. При этом, курильщик испытывает те же самые ощущения, что и при курении обыкновенных сигарет, но без урона для здоровья. Вот такие вот дела. Удачного бизнеса!

0

2

Лично я против курения в любом виде. Аэрозоль вейпа или электронной сигареты вызывает кратковременную воспалительную реакцию в лёгких, как и обычные сигареты. Причём, пары жидкости без никотина могут привести к более сильному повреждению.
Вдыхаемые микрочастицы аэрозоля раздражают альвеолы, и могут вызвать приступ астмы. Метициллинрезистентные бактерии золотистого стафилококка после воздействия аэрозоля электронных сигарет приобретают ещё большую
устойчивость к антибиотикам, и становятся фактически супербактериями. Другими словами, против них становятся неэффективны антибиотики. Воздействие аэрозоля электронных сигарет снижает реакцию иммунной системы и увеличивает восприимчивость к возбудителям гриппа, COVID-19 и других респираторных заболеваний. Даже при кратковременном воздействии аэрозоля возможно раздражение горла и глаз, кашель и головокружение.
Никотин, содержащийся в аэрозоле, вызывает сужение артерий, а это может привести к сердечному приступу. Человеческий мозг достигает полной зрелости примерно в 25 лет. До этого возраста он особенно уязвим для никотина. Поэтому, в зоне особого риска дети и подростки. В долгосрочной перспективе у них могут возникнуть необратимые изменения в префронтальной коре, той части мозга, которая отвечает за принятие решений.
Беременность – ещё один период, когда последствия курения будут особенно серьёзны. Причём сильнее пострадает будущий ребёнок. Когда беременная женщина курит, снижается приток крови к плоду, возникает кислородное голодание, особенно опасно во время внутриутробного формирования головного мозга.Никотин влияет и на то, как организм переваривает сахар, приводит к инсулинорезистентности и повышенному риску диабета II типа. ...  так стоит ли оно того?
А зарабатывать можно на чем угодно, правда так можно принести вред или себе или окружающим.

0


Вы здесь » Компьютерный форум » Собрать игровой компьютер » Франшиза «Электронная сигарета»