Компьютерный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Собрать игровой компьютер » Умное приложение поможет составить меню на неделю


Умное приложение поможет составить меню на неделю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На страничках BIZINCOME вы не один раз встречали описание самых различных сервисов, приложений, услуг, так либо по другому связанных со сферой кулинарии. Другими словами, с изготовлением и потреблением еды. Из последнего можно вспомнить приложение, которое докладывает о скидках на те либо другие продукты питания, также предлагает классные кулинарные рецепты с ролью акционных товаров. Жалко, естественно, что такое полезное приложение было создано не у нас в стране. С другой стороны, это открывает двери перед юными бизнесменами, которые все еще имеют шанс запустить нечто схожее в нашей стране и сорвать большой куш.
Были у нас и другие кулинарные идеи бизнеса. К примеру, мы ведали о сервисе, который делает пиццу по наброскам клиента. Другими словами, необходимо зайти на веб-сайт, нарисовать пиццу, которую вы желали бы заказать, сделать заказ. После чего спецы выпекут пиццу, используя подходящие ингредиенты, которые позволят придать блюду вид, который вы изобразили во время заказа. Круто? Да, круто. И до боли просто.
Можно еще вспомнить историю о школьнице, которая смогла сделать неописуемо пользующийся популярностью блог. Все, о чем она писала на страничках собственного дневника, это отзывы о школьных обедах. И все. Так просто. Все же, ее блог за маленький срок стал очень пользующимся популярностью и принес маленькой владелице средства и славу.
Сейчас вы познакомитесь с еще одним кулинарным приложением, которое понравится всем тем, кто любит смачно поесть, но не всегда располагает достаточным временем для планирования домашнего меню.
С какими неувязками сталкиваются домашние кулинары?
Из-за неизменного роста скорости жизни люди меньше и меньше уделяют внимание такому принципиальному нюансу нашего существования, как правильное питание. Многие отлично понимают, что фаст-фуд это плохо, что полуфабрикаты – это не самая нужная еда, что лучше домашней пищи ничего не существует. Понимают, но что делать, когда времени на домашнюю готовку просто нет.
Существует и еще одна неувязка. Даже те люди, у каких все есть еще свободное время на изготовление домашней пищи, испытывают определенного рода трудности. И самая основная трудность – обилие домашнего меню. Некие домашние повара так привыкают готовить одни и те же блюда, что с течением времени просто перестают экспериментировать и готовить что-то новое. В конечном итоге, на их столах повсевременно находятся борщ, котлеты, оладьи, блины, стандартные салаты (к примеру, оливье) и макароны.
Видите ли, тут неувязка уже не в отсутствии свободного времени. Тут неувязка в отсутствии фантазии. Человек просто не знает, чтоб ему приготовить на сей день, на завтрашний день, на послезавтра. А ведь время от времени требуется распланировать меню на неделю. А это очень трудно. Не верите? Попытайтесь прямо на данный момент сесть и спланировать свое меню на неделю. Попробовали? Вышло? Наверняка, у 80-90% читателей схожая задачка вызвала определенные трудности. Нет, это не означает, что у вас нехорошая фантазия. Просто сделать недельное меню, да к тому же чтоб оно было полезным и различным, могут далековато не все.
К счастью, благодаря новым разработкам и любознательным разумам, возникает огромное количество приложений, способных решить любые задачки. В том числе, и задачку планирования домашнего меню на некоторое количество дней вперед.
Мобильное приложение для планирования меню на неделю вперед
Разработчики из Сиэтла сделали уникальный сервис под заглавием Gatheredtable. Заглавие состоит из 2-ух слов, которые можно перевести как «Собраться за столом» либо что-то схожее. Его основная функция – составление недельного меню с учетом приобретенных от клиента данных.
Конечно, это приложение не накормит всю вашу семью смачными завтраками, обедами и ужинами. Но оно поможет для вас распланировать меню на неделю вперед, что значительно облегчит процесс изготовления. Согласитесь, готовить становится намного проще, когда у вас под рукою перечень рецептов и нужных ингредиентов.
Все что для вас необходимо, чтоб начать воспользоваться приложением, это зарегистрироваться и ответить на несколько принципиальных вопросов. Процесс регистрации стандартный и не отнимет у вас много времени и сил. Что касается вопросов, то они нужны, чтоб лучше осознать, какие конкретно рецепты и ингредиенты будут безупречны конкретно для вашей семьи. Ведь все люди различные. Вкусы у всех тоже различные. То, что нравится одним, совсем не подойдет другим. И напротив. Потому, чтоб рецепты и приобретенные по ним блюда веселили вас и вашу семью, и необходимы вопросы.
Вопросы не сложные. К примеру, у вас спросят, как нередко вы готовите дома. Ведь у кого-либо есть время в течение всего денька. Означает, можно распланировать и завтраки, и обеды, и ужины. У других же есть время на изготовление только ужина. Естественно, их план недельного меню будет несколько короче. Другой вопрос будет о предпочтениях членов семьи. Это поможет распланировать безупречное вкусовое меню для всех. Не считая того, вас попросят указать, есть ли у кого-либо из вашей семьи аллергия на какие-то продукты.
В заключение вас поросят ответить, почему вы решили пользоваться обслуживанием Gatheredtable? Какую цель преследуете? Чего ожидаете в итоге. Кто-то просто вожделеет упростить процесс придумывания меню. А кто-то, может быть, вожделеет сделать питание собственной семьи наименее жирным. Все это сервис будет учесть при разработке недельного меню непосредственно для вашей семьи.
Сервис Gatheredtable учитывает наличие тех либо других товаров в вашем холодильнике. Как это может быть? Просто. Вы сами делаете перепись оставшихся товаров и их количества. Приложение знает, сколько товаров у вас имеется на этот момент, какие ингредиенты вы уже использовали, а какие на финале. Если некий из отсутствующих либо заканчивающихся товаров должен употребляться в последующем рецепте, приложение напомнит для вас о необходимости его покупки.
Вот такое полезное приложение, которое делает жизнь людей еще проще, разнообразнее и увлекательнее. Питаться верно становится все проще. Необходимо только возжелать. И еще – лучше бы сделать нечто схожее для нашей страны, для наших людей. Кто ухватится за эту возможность первым?

0

2

А вот это действительно интересно. Мне бы такое пригодилось. Впрочем и сейчас есть альтернативные варианты составления таких меню
https://forumupload.ru/uploads/0018/50/f6/73/t803649.jpg

0


Вы здесь » Компьютерный форум » Собрать игровой компьютер » Умное приложение поможет составить меню на неделю