Компьютерный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Оценка б/у комплектующих, ПК » Как создать форум


Как создать форум

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А вы знаете , да еще его и эффективно раскрутить?  Нет? Тогда мы идем к вам:) Это пошаговое руководство,  как создать форум и раскрутить его, поможет вам: 1. Определиться с тематикой форума и правильно ее выбрать; 2. Правильно поставить цели форума; 3. Поможет вам запустить проект; 4. Укажет на самые распространенные ошибки начинающих; 5. Предоставит вам действенные схемы наполнения форума осмысленным содержанием; 6. Проверить популярность запросов; 7. Использовать почтовую рассылку для форума; 8. Объявить о своем форуме на весь интернет; 9. Обеспечить форум постоянными посетителями; 10. Повысить активность посетителей форума; 11. Предоставит советы по созданию заголовков для тем; 12. Расширить количество посетителей форума; 13. Оптимизировать форум под поисковые системы; 14. Максимально извлечь прибыль из форума; 15. Обеспечить жизнь форума без вашего участия; И это далеко не все, что вы узнаете из руководства (подробная инструкция) «Как создать форум и эффективно раскрутить». Размер: 308 кб. Автор: Александр Федосеев Источник

0

2

Ну создать свой форум сегодня совсем не проблема. Существует огромное количество способов создания форума. Это и онлайн-конструкторы, и профильные платформы, и CMS. На некоторых можно получить хостинг в придачу к движку, где-то его нужно покупать и настраивать отдельно. У каждого варианта свои плюсы и минусы. Здесь важно знать, что платные движки, как правило, показывают себя лучше в долгосрочной перспективе. Чем больше форум, тем сложнее им управлять: модерация, безопасность, оптимизация производительности. Всё требует внимания, поэтому нужно сразу выбирать движок с запасом на будущее, если планируете вкладывать бюджет и развивать проект, насколько это возможно.

0

3

Тоже всегда было интересно научится создавать форум. Но пока-что я для себя ничего не уяснил(((

0

4

Игорь Алиферов написал(а):

Тоже всегда было интересно научится создавать форум. Но пока-что я для себя ничего не уяснил(((

Так это вам сейчас так просто кажется. Всему можно научится со временем

0

5

Игорь Алиферов написал(а):

Тоже всегда было интересно научится создавать форум. Но пока-что я для себя ничего не уяснил(((

А что вам мешает этому научиться??? Просто не знаете какие ресурсы для этого использовать или как? Я вам советую через Складчик пересмотреть все самые лучшие курсы welcome.skladchik.info по созданию форумов и не только. Поверьте, их там ну очень много собрано в коллекции! Покупать такие курсы через это сайт как минимум выгодно, так как он вам может обойтись всего в 1% общей стоимости. Цена курса всегда будет зависеть от количества ребят, которые его хотят так же как и вы выкупить. Одним момент только технический решите - установите расширение Складчика для того, чтобы обходить блокировку, которой сейчас сайт подвергается на территории нашей страны.

0


Вы здесь » Компьютерный форум » Оценка б/у комплектующих, ПК » Как создать форум