Компьютерный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Доска объявлений » куда вложить?


куда вложить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброй ночи. Такой вопрос если бы у вас были большие деньги стали бы вы инвестировать в недвижемость за нраницей? И куда именно вложили бы? Заранее благодарю за ответ.

0

2

Естественно, даже не задумываясь. Вообще купить недвижимость за границей это уже большой ход. Вам стоит проконсультироваться со специалистами в этой сфере, а не с нами кто ничего в этом не понимает, да и денег таких нет.

0

3

Приветствую. Да это правильное решение, вложить  инвестиции в недвижимость за границей будет приносить вам хороший доход. Что, как и куда лучше влаживать вам помогут специалисты из компании Hayat Estateс. У меня кум купил квартиру в Турции  теперь сдает сезонно, имеет хорошо, доволен вложением.

0

4

У меня сейчас подруга в магазин овощной инвестирует. Причем почти все продукты там свое производство

0

5

Ceresida написал(а):

У меня сейчас подруга в магазин овощной инвестирует. Причем почти все продукты там свое производство

Хорошо когда не нужно закупать продукты, а это самые большие траты. А тут ей, как я понял, нужно всего лишь арендовать помещение под магазин и закупать своевременно тару для овощей https://gofropack.com/produkciya/karton … hnoj-lotok. Времени еще на это может уходить много.

0


Вы здесь » Компьютерный форум » Доска объявлений » куда вложить?