Здравствуйте уважаемые читатели и посетители моего блога. Сегодня я хочу познакомить вас с новым разделом «Рекомендую». В последние время я не много пишу, сейчас занимаюсь дизайном блога и его продвижением, но в скором времени я начну радовать вас, публикуя новые и креативные бизнес идеи. 
Вернемся к знакомству с разделом. При многократном и долговременом  блуждании по интернету, я встречал очень много, действиетльно достойных и интересных сайтов и блогов.
Эти блоги вмещали в себя уйму полезной информации которой трудно переварить за день, но дела не этом, и при такой сложившей ситуации, накопилось в закладках моего браузера много сайтов,  и тут я подумал, а почему же не собрать и выбрать самые интересные и полезные ресурсы для моих читателей и порекомендовать их им.
В результате чего и появилась эта, надуюсь удачная и полезная для читателей этого блога рубрика. В дальнейшем, я буду частенько публиковать интересные ресурсы для вас, в которых вы отхватите кусочек полезного для себя!
Но это еще не все!  У меня есть неплохое предложение для владельцев блога, проще говоря,   для блоггеров – надеюсь что это предложения вас заинтересует.
Ну вот и все, всем спасибо за внимание! Удачного бизнеса