Здравствуйте дорогие читатели моего блога, сегодня будем говорить о бизнес идеи по доставки продуктов. Идея что не есть актуальная для нашего времени и может быть достаточно успешной!
Помните как ранние такие товары как молоко, зелень и т. п. вам приносили на дом, но те времена прошли и теперь такая система оказалась почти потерянной. Идея заключается в том, чтобы организовать небольшое предприятие по экспресс – доставки свежих продуктов, повседневного спроса. Востребованность такого бизнеса будет в любом случаи, бизнес будет рассчитан на людей которые не могут сами пойти в магазин и купить все что им нужно, а именно людей пожилого возраста или хозяек у которые просто нету времени.   Главное при старте добиться положительной репутацию, а для достижение этого нужно следовать элементарному алгоритму – давать клиентам качественной товар!
Что же вам нужно (кратко):
Склад-офис – для начала можно обойтись просто офисом для приема заказов, а товар непосредственно покупать в супермаркете и т. п.
Автомобиль для доставки продуктов
И минимум 3 рабочих  – для приема заказов и доставки продуктов
Ну и необходимая аппаратура.   Также можно создать сайт для приема онлайн заказов, это может дать вам дополнительные заказы, от чего отказываться не можно.
Ну все, вот краткое бизнес направление я вам дал. Удачи в начинаниях!